Образовательные услуги

Агропромышленность

Код Название Стоимость Часы теории / практики
1 Тракторист категории «В» 12750 206/135
10 Машинист сушильной установки 10150 50/146
2 Тракторист категории «В», «С» 16750 206/145
3 Тракторист категории «В», «С», «Е» 18000 206/155
4 Тракторист категории «С» 11750 128/68
5 Тракторист категории «D» 11750 128/68
6 Тракторист категории «Е» 11750 128/68
7 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории «F» 20000 172/79
8 Оператор машинного доения 11750 80/260
9 Санитар ветеринарный 25000 120/556

Дорожное строительство

Код Название Стоимость Часы теории / практики
103 Машинист автогрейдера категории "В", "С", "Д" 13850 172/180
11 Машинист экскаватора категории «С» 12550 105/180
12 Машинист экскаватора категории «D» 12550 105/180
13 Машинист экскаватора категории «Е» 12550 105/180
14 Машинист бульдозера категории «С» 12650 105/180
15 Машинист бульдозера категории «D» 12650 105/180
16 Машинист бульдозера категории «Е» 12650 105/180
17 Водитель погрузчика категории «В» 13850 134/320
18 Водитель погрузчика категории «С» 13850 134/320
19 Водитель погрузчика категории «D» 13850 134/320
20 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами категории «С» 15150 205/440
21 Машинист катка самоходного с гладкими вальцами категории «D» 15150 205/440
22 Электрогазосварщик 2,3 разряда 14950 228/172
23 Стропальщик 6000 50/80
24 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (Рабочий люльки, находящийся на подъёмнике (вышке)) 6000 32/0
25 Вальщик леса 5 разряда 5150 80/224

ЖКХ

Код Название Стоимость Часы теории / практики
108 Водитель по эксплуатации и техническому обслуживанию газобаллонных автомобилей 2500 18/0
26 Машинист (кочегар) котельной 7050 110/248
27 Оператор котельной 15950 158/320
28 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 13150 93/112
29 Оператор котельной. Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования. 23150 158/315

Бытовое обслуживание

Код Название Стоимость Часы теории / практики
113 Швея 2-4 разряда 10000 128/272
114 Кондитер 2-3 разряда 18000 100/332
30 Парикмахер 18650 205/440
31 Маникюрша 8500 66/240
32 Педикюрша 8500 56/248
33 Повар 2, 3 разряда 15150 212/208
3333 новый 1 1/1

Спорт и туризм

Код Название Стоимость Часы теории / практики
34 Водитель автомобиля (категория «АI») 7000 105/18
35 Водитель автомобиля (категория «B») 17000 105/50
36 Водитель автомобиля категории «В», на базе имеющейся категории «С» 12000 105/10
37/1 Водитель мототранспортных средств (Водитель внедорожных мототранспортных средств – самоходных машин категории «A I» –бураны, квадроциклы, снегоходы, мотосани, мотовездеходы) 6500 44/5
37/2 Водитель автотранспортных средств (водитель внедороных автотранспортных средств - самоходных машин категории «A II» 10250 24/48
37/3 Водитель автотранспортных средств (водитель внедороных автотранспортных средств - самоходных машин категории «A III» 16950 74/35
38 Шкипер (Судоводитель маломерного моторного судна (район плаванья ВП )) 7500 34/8
39 Шкипер (Судоводитель маломерного моторного судна (район плаванья ВВП)) 8500 34/8
40 Шкипер (Судоводитель маломерного моторного судна + гидроцикл (район плаванья ВП, ВВП)) 10000 63/12
41 Шкипер (Водитель гидроцикла (район плаванья ВП, ВВП)) 5000 63/12

Повышение квалификации

Код Название Стоимость Часы теории / практики
104 Программа профессиональной переподготовки с присвоением квалификации контролера технического состояния автотранспортных средств и специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения 23500 130/200
105 Водитель, осуществляющий перевозку опасных грузов - базовый курс (повторное обучение) 4000 15/0
106 Водитель, осуществляющий перевозку опасных грузов - специальный курс ( первичное обучение) 3000 12/0
107 Водитель, осуществоляющий перевозку опасных грузов - специальный курс ( повторное обучение) 2000 6/0
109 "Безопасность технологических процессов и производств": направление "Техносферная безопасность" 13000 256/0
112 Повар 4-5 разряда 4000 58/14
42 Руководители и специалисты организаций по охране труда 3090 40/0
43 Охрана труда при работах на высоте 2700 24/0
44 Навыки оказания первой помощи 2500 8/8
45 "Антитеррористическая деятельность в образовательной организации" 2500 16/0
46 Специальная спасательная подготовка на воде 3000 18/16
47 Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций 3000 36/0
48 Подготовка должностных лиц, ответственных за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях 2000 16/0
49 Пожарно-технический минимум руководителей и лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности организаций 2500 16/0
50 Пожарно-технический минимум при проведении газосварочных и других видов огневых работ 2500 16/0
51 Программа профессиональной переподготовки с присвоением квалификации диспетчера автомобильного и городского электрического транспорта 10000 100/60
52 Программа профессиональной переподготовки с присвоением квалификации контролера технического состояния автотранспортных средств 13800 130/80
53 ОП ДПО по профессиональной переподготовке с присвоением квалификации специалиста , ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения 16500 130/120
54 Квалификационная подготовка по организации перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации 10500 82/0
55 Организация перевозок автомобильным транспортом в пределах Российской Федерации 8500 56/0
56 Водитель, осуществляющий перевозку опасных грузов : базовый курс - первичное обучение. Специализированный курс по перевозке в цистернах - первичное обучение 9800 44/0
57 Водители транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов 3900 36/0
58 Специальный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями автотранспортных организаций 1000 16/0
59 Слесарь по ремонту дизельной топливной аппаратуры 18000 40/48
60 Работа начинающего пользователя на ПЭВМ 6000 24/48
61 Офис-менеджер 7000 33/49
62 Машинист экскаватора одноковшового 6 разряда 8500 60/95
63 Машинист бульдозера 5-6 разряда 8500 60/95
64 Электрогазосварщик 4 разряда 9600 106/90
65 Стропальщик 4-6 разряда 3000 36/40
66 Повар 4, 5 разряда 7500 106/104
67 Калькуляция и учет в общественном питании в образовательных организациях 3000 32/0
68 Оператор машинного доения 5000 34/24
69 Машинист сушильной установки 5000 28/32
70 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории F (Енисей - 1200, Дон - 1500) 4500 35/0
71 Тракторист (ВТ-100, ВТ-150, К-744Р, РТМ-160) 4500 35/0
72 Вальщик леса 6 разряда 3000 42/80
73 Паровые медицинские стерилизаторы, дезинфекционные установки 3900 32/8
95 Оператор котельной. 1200 16/0
ГЗ Члены комиссий по проверке знаний требований охраны труда 3482 40/0

Предаттестационная подготовка по программам Ростехнадзора

Код Название Стоимость Часы теории / практики
74 Основы промышленной безопасности. 1500 20/0
75 Основы промышленной безопасности. Эксплуатация химических опасных производственных объектов (область аттестации Б.1.1) 5000 36/0
76 Основы промышленной безопасности. Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов 5000 36/0
77 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и транспортировки людей 5000 16/0
78 Монтаж, наладка, ремонт, реконструкция и модернизация подъемных сооружений в процессе эксплуатации опасных производственных объектов 5000 16/0
79 Эксплуатация сетей газораспределения и газопотребления 3500 16/0
80 Основы промышленной безопасности. "Технический надзор, строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов газораспределения и газопотребления" (Б.7.8.) 5000 36/0
81 Основы промышленной безопасности. "Эксплуатация котлов (паровых, водогреных, с органическими и неорганическими теплоносителями) на опасных производственных объектах" (область аттестации Б.8.21) 5000 36/0
82 Эксплуатация трубопроводов пара и горячей воды на опасных производственных объектах 5000 16/0
83 Эксплуатация сосудов, работающих под давлением, на опасных производственных объектах 5000 16/0
84 Основы промышленной безопасности. Изготовление, монтаж, наладка, ремонт, техническое освидетельствование, реконструкция и эксплуатация технических устройств (машин и оборудования), применяемых на объектах хранения и переработки растительного сырья" (область аттестации Б.11.1; Б.11.3) 5000 36/0
85 Эксплуатация тепловых энергоустановок и тепловых сетей 5000 28/0
86 Подготовка электротехнического персонала 2 группы по электробезопасности. 5000 34/0
87 Подготовка электротехнического персонала 2 группы по электробезопасности, для лиц, не имеющих специального профессионального образования 5000 72/0
88 Подготовка электротехнического персонала 3, 4, 5 группы по электробезопасности. 5000 40/0

Предаттестационная подготовка на право обслуживания объектов Ростехнадзора

Код Название Стоимость Часы теории / практики
93 Стропальщик 1200 16/0
94 Машинист (кочегар) котельной 1200 16/0
96 Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 1200 16/0
97 Электромонтер по обслуживанию кранов 1200 16/0
98 Слесарь по обслуживанию кранов 1200 16/0
99 Паровые медицинские стерилизаторы, дезинфекционные установки 1200 16/0

Семинары

Код Название Стоимость Часы теории / практики
78 Актуальные проблемы документационного обеспечения деятельности предприятий 2500 8/0
79 Действия участников при ДТП 2500 8/0

Услуги

Код Название Стоимость Часы теории / практики
83 Дефектовка, ремонт, настройка топливных насосов ТНВД (отечественных, зарубежных марок) Евро-2 0 0/0